Deutsch

Требования от фермитера без официальных документов

18.06.20 17:15
Re: Требования от фермитера без официальных документов
 
thundergrau постоялец
в ответ *ell* 18.06.20 12:28, Последний раз изменено 18.06.20 17:24 (thundergrau)
У Вас смартфон бесплатный?

Хоть у меня смартфон и куплен за собственные деньги, но я не смогу опуститься до жлобства, чтобы отказывать кому-то в просьбе отправить сделанные смартфоном фото. Но если считать до сотой миллионной доли цента, то, наверное, можно заложить стоимость сделанных фото в амортизацию гаджета и слупить копеечку с митера улыб

А работаете Вы бесплатно?

Сделанные на смартфон фото никак не повлияют на мой заработок - скажем так, они не уменьшат его, т.к. снимки можно сделать во время обеденного перерыва. И да, предвосхищая вопрос: если я отвлекусь от обеда, то моя пищеварительная система не пострадает.

То, что вы описали, не является расчётом.

Почему не является расчётом ? Очень даже является, но самым простейшим.

Читайте внимательно, речь ведь велась о дополнительных счетах после получения расчёта. Это априори подразумевает, что расчёт должен соответствовать законодательным требованиям.

Кем и где велась об этом речь ? ТС пишет в исходном сообщении, что никаких дополнительных СЧЕТОВ (абрехнунгов ?) она не получала. Это для Вас может что-то априори и подразумевает, но вряд ли для всех. Если ТС получила дополнительные счета, соответсвующие законодательным требованиям, то почему сама об этом не сказала ? Если они у неё были, вопрос был бы сформулирован, думаю, так: как бы скрыться от фермитера и не платить нахцалунг.

 

Перейти на