Deutsch

ЖИН, давайте бухать.

22.05.20 12:13
Re: ЖИН, давайте бухать.
 
Sergej__36 коренной житель
Sergej__36
в ответ *ell* 22.05.20 10:54

Ко всем.

Попробую объяснить.

Сопор - небольшой курортный городок в Польше на Остсее. С очень развитой инфраструктурой и неплохой кухней. Учитывая его "бывшее" прошлое - это смесь Германии и Польши.

Это немного другой отдых, сравнивая с шашлыками на природе. Небольшой отель со всеми стандартными плюшками.

Мы там отмечали совсем недавно мероприятие, спокойно разместили больше 30 человек. Мальчиков и девочек одиночек расселяли вместе, семейным достались отдельные номера.

Персонала не было, поэтому за шторами не срали, в умывальники не ссали, обслуживали себя самостоятельно.

Я организовывал завтраки со стандартным набором продуктов, приходили 3 человека персонала и всё готовили и накрывали столы. Среди нас не было гламурных подонков и никто не требовал устриц на завтрак. Обедать мы не ходили, так как завтрак был поздний, но в холодильниках всегда было что перекусить и чем накормить детей. Вечером ходили в ресторан, так было всем удобнее. Сейчас лето и можно попробовать вечер сделать на улице, если повезёт с погодой. Никто с собой не вёз еду, везли только тот алкоголь, который хотели пить, исходя из собственных предпочтений. Но там и у меня алкоголя вполне достаточно. Перкарло 1954 года нет, но такого гамна, как Хеннесси, Закапы и 10-летнего Мальта хватит. Да и магазины все работают.

В течение дня все разбредались на прогулки по городу. Вечером после ресторана сидели в баре. Детвора находила себе игрища самостоятельно.

При выезде вызвали уборку, если не ошибаюсь заплатили около 400 Евро.

И затрат на каждого: добраться своим ходом, в ресторанах каждый сам за себя, уборка.

Первые прибывали в четверг, в пятницу добрались все остальные. 80% уехали в воскресенье. Я с последними во вторник.

Как-то так.

Это тот вариант, который я предлагал изначально.

У него множество плюсов, но главный недостаток - пандемия. Я не владею информацией, как это будет выглядеть через 3 недели, если откроют границы. Но магазины работают и даже если рестораны будут закрыты, надеюсь не умрём с голодухи. Вино - это те же каллориии.

 

Перейти на