Deutsch

Мюнхен, Берлин или другой крупный город для студента

27.04.20 10:05
Re: Мюнхен, Берлин или другой крупный город для студента
 
Lola555 гость
в ответ Elena27111981 26.04.20 22:27, Последний раз изменено 27.04.20 10:16 (Lola555)
Берлин можно тоже рассмотреть, из-за дешевого жилья, но тут я не советчик.

Да что-то я посмотрела там цены на wg тоже от 400 евро, примерно так же как в Мюнхене. Во Франкфурте посмотрела, там так же. За 350 есть какие-то комнаты в квартире на 7 человек . Оттого и масса вопросов и сомнений. Действительно ли Мюнхен настолько дорог, как говорят? Просто то что я нахожу, другие города почти так же.. или я ошибаюсь? Куда я не туда смотрю?


И еще такой момент, сейчас просматривая эти цены нашла в Мюнхене ряд предложений по 200-250 за комнату. Это развод какой-то или что?

Да, это так.После фаххохшуле попасть на хорошую фирму даже легче, но именно на @производство@.А после уни чаще в управленцы идут.

Я думала в айти это вообще не принципиально... тут ж половина вообще с русскими, индийскими дипломами или без ничего вообще.. Просто айти производство это имеется ввиду обычный специалист?

На самом деле еще искала где легче, ибо все таки работать собираюсь во время учебы. Предыдущий опыт показал, что даже из лучших вузов без опыта мало кому нужен


а вот ТС в 34 не знаю, кто помочь должен...

Помоги себе сам улыб

 

Перейти на