Deutsch

по закону ли сделала моя Hauptmieterin?

19.04.20 16:28
Re: по закону ли сделала моя Hauptmieterin?
 
berlije патриот
berlije
в ответ B737 19.04.20 16:01, Последний раз изменено 19.04.20 16:30 (berlije)

Во первых Вы мне активно рукоплещете, меня пиарите, не впечатлялись бы самокюндигунгом так глубоко, глядишь, на дву фанатикера меньше было бы. Сначала ни одного поста без упоминания берлиже и миасса написать не в состоянии, особенно СантаКлоун преуспел в этом, а потом кудахтание про фанклуб начинается. Так виноватых в зеркале, дядя, искать надо.

Завидуете Вы мне, что труднее зарабатываете и пятой точкой вверх на старости лет по чужим квадратным метрам ползаете, в то время, как я свои сдаю. Вот мой вердикт! Жабка вас душит, вот Вы и кидаетесь на меня. А я добрая женщина и желаю вам сердечно жирных ауфтрагов в богатых домах.


И ухохотайка с Ваших шовинистических выпадов, что румыны плитку класть не умеют, ПТУ везде есть и и в Румынии правильные технологии есть. Говенные мастера есть везде, как и хорошие. Мне люди после того, как я им своего плиточника посылаю потом годами спасибо говорят. И электрика знаю молдавского после вуза, он полностью за щиток на многоквартирн ках отвечает и приемке электрику сдает, делает со своей бригадой. Тот же румын, считай, но с большим мозгом. У меня в доме разбирался, что немец наколбасил, спалил нам этаж и убежал от позора, с мастербрифом дядя.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на