Deutsch

2020 Услуги маклера оплачивает покупатель или продавец?

10.04.20 16:19
Re: 2020 Услуги маклера оплачивает покупатель или продавец?
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ berlije 10.04.20 15:36
Я лично делала. Один раз в грундбучамт 3 раза скаталась. И 2 раза в банк с кандидатом. Банку то одно, то другое, то покрупнее фоту, не видно.

этим занимается финансирунбератор. за отдельный провизион от банка. если мне не изменяет склероз 2-3% от суммы кредита. от них возможно 0.5% перепало и вам. какое отношение к этому имеет квартирный маклер непонятно, разве что ему легче покупану помимо провизиона за недвижимость ещё и кредит продать за отдельны провизион от банка

Не факт. Я старалась для покупательницы, которую не знала доселе, Она врач и сейчас мы с ней общаемся, много нового от нее узнала, например отличного специалиста-узиста с ооочень современными приборами,небо и земля обследование и отношение. Вообще прелесть человек! Мне просто хотелось ей сделать все на оценку 5, хотя у нее поменялись планы и она отказалась от покупки. Я продала дочке богатеньких родителей.Старалась для доктора, она моя почти землячка между прочим, а дочку на паузу поставила.

нет, вы старались для провизиона от банка

Какая связь? Люди звонят и пишут, задают вопросы когда посетить можно, а посетив, по бумагам спрашивают. И не все квартиры с жильцами.Снимите шоры! улыб

связь прямая, нет смысла обьяснять всё 700 человек если на термин можно привести троих.

Например я не поленюсь помочь им с договором на электричесзтво. 70 евро за нового кунду на дороге не валяются.

логично, но с иммобилен маклерством это тоже ничего общего не имеет. а я бы от таких советчиков держался подальше, условия договора будут мягко говоря не самыми лучшими

Или просто сердечно ответить на их вопросы после покупки, ничего не монетизируя. За 8-12 тыс можно быть милой просто по-человечески и после того, как деньги получила, не так ли? хаха

можно конечно, но это уже не входит в услуги маклера, это как бы случайному прохожему рассказать по доброте душевной

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на