Вход на сайт
Нищеброды
21193 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ berlije 05.04.20 10:42
А она, представь, была, сложность!. Например таких "умных" как Санта отсеивала еще в процессе переписьки.
Не льсти себе Жека.
Плюс ты путаешь реально ум с предприимчивостью помноженную на экономность. Как лично в твоем случае.
Более того никогда бы ты не остановила свой выбор на умном, но без высокого фин дохода.
Это ты так решил. По себе судишь. Проблемы с вниканием в шутки немецких коллег?Может их бы не было, если бы ты жил с женой-немкой?
Нет, это объективная реальность. Тупо различия менталитета и шутки какими бы они остроумными не были не воспринимаются должным образом (это не значит, что со временем ты не стала понимать всю глубину шуток). Нужно вырасти в примерно одинаковой среде, смотреть одни и те же мультики, фильмы итд.
Поэтому ты и дальше можешь убеждать себя и остальных как ты умилялась и ухохатывалась от мега смищьных шюток своего мужа, на то время претендента, но это не правда.