Deutsch

Soforthilfe для владельцев FeWo?

01.04.20 21:47
Re: Soforthilfe для владельцев FeWo?
 
*ell* Забанен до 27/5/24 08:37 патриот
*ell*
в ответ Sergej__36 01.04.20 21:05, Последний раз изменено 01.04.20 21:49 (*ell*)

Вы: Или плохое гос-во драло с Вас налоги, как с юридических лиц, и учитывало, что Вы купили квартиру за 25.000, а сдаёте её сегодня по 16 Евро за метр?


Я: Лично я, как впрочем и многие другие, покупавшие в последние годы, покупали далеко не за 25.000. И представте себе, таки да, государство таки не побрезговало содрать и грундервербштоер с высокой цены и налог с дохода. И причём здесь митбремзе пережёвано здесь много раз и нет смысла делать это по стописятому разу.


Вы: Снимаю шляпу. Кормилица. Так вот кто линкор экономики страны….. Главное - звучит гордо, НАЛОГ.


Вы: И я не мерялся с Вами борщом на тему налогов. Это Вы мне бросили, что и Вы - плательщик. Не хуже любого предпринимателя.
------------------------------------------------------------------

Дайте ка я подумаю, это тупой поклёп и 3,14здёжь или 3,14здёжь и тупой поклёп? Ах да, оба варианта подходят! Впрочем, как и продолжение.

Успехов!

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на