Deutsch

Soforthilfe для владельцев FeWo?

31.03.20 09:53
Re: Soforthilfe для владельцев FeWo?
 
  Васисуалий13 прохожий
в ответ berlije 31.03.20 00:19

я позавчера с фриборном поцапался, меня на месяц забанили. Уважа, его решение, потому что его по полной обхамил.😁 но в данном случае выхожу с 1 постом, поскольку он реально важен и ауссенордлихе. Надеюсь не сотрут. Пишу 1 пост и больше не буду на время карантина.по реме.

Мой немецкий дятел управляющий вчера утром наткнулся на тему, по инету оформил заявку в 5 вечера. Сегодня 2 часа назад пришел бешайд что 9 штук утверждено паушаль без унтерлагов. Правда у меня гмбх, но тоже чисто сдаванческое, как вы знаете. Понимаю, что все автомат делает, там из бе шайда понятно. Я на полуякорного арендатора и так людей найти не мог. Теперь нашел, но они будут оформлять месяца 4, и по гешефту зайдут с июля, еще в январе сказали.. а теперь вроде как я найти не могу до конца карантина, потому что гешефт закрыт. Хотя и так бы не зашли. Но внешне выглядит как будто не заходят из за короны.

На счету деньги понятно есть, но это никого не волнует.

Германия, я человек справедливый, ты у меня сотни тысяч евро забрала непомерными налогами, но сейчас хоть что то вернула

 

Перейти на