Deutsch

Mietenmoratorium bedroht Immobilienmarkt

26.03.20 17:12
Re: Mietenmoratorium bedroht Immobilienmarkt
 
berlije патриот
berlije
в ответ butterfly4free 26.03.20 16:24, Последний раз изменено 26.03.20 19:15 (berlije)
хотя тщательно проверяет все документы

Смотрю только паспорт и беру оплату 2 месяца вперед. Попей, Лена, гинку для памяти. И не сочиняй сказок.улыб

Черед три поста у неё уже владелец квартиры вселяется по айген бедарф в свою же квартиру, хотя ещё позавчера не собирался, но к 01.04

К 1.5,2020, т.к. кюндигунгсфрист 2 недели, если за апрель не уплачено будет. Работай Лена тщательщее с первоисточником, не путайся.

Но тетя со штелле обещала, что все будет хорошо с оплатой. А будет плохо - за последний месяц проживания, вкупе с кауционом у меня бабосики лежат.

А так же самокюндигунг на случай войны. миг

какую-то румынскую путц-фрау, вместо того, чтобы не сдавать квартурку нищебродке, как она всегда и делает.

Рабочие с ЕУ-бумагами мой контингент. Если для тебя, Ленок, они не люди - то очень жаль. down

И теперь владелец не получит денег за те месяцы, что будет там типо жить сам.

Фантазии. СЕгодня решил жить сам, а 1,5. самолеты не летают или еще какая причина.... А со 2.5 снова сдано. улыб

А ещё через три поста румынка уже получает целевые деньги на квартиру и это будет проверяться.

Так сказала тетенька по телефону. Штиммт или нет -.посмотрим в апреле.

Хотя и работала вчёрную, тому есть доказательства и в отель уже мчится цолль на крыльях ночи.

Цолль не мчится, потому что румынка работала в ресторане по гевербе и еще в хотеле. Видимо в хотеле по-черному.

Я же считала, что она в хотеле ангештеллт, как мне это было запаковано 9 месяцев назад. И выжимала с нее справку из хотеля. А у нее статуса не было "ангештелльт".

И как мне тетенька-бератерша по телефону сказала, она полгода платила с гевербе какие-то социальабгабе и имеет прабо на жопцентер.

А может сейчас дарлей всем дают? Я не знаю. То, что румынка имеет право на жопцентер, я меньше всего себе представить могла.

А ещё через три поста

Кому-то 3 поста, кому-то 3 дня, за которые можно, если прижмет по всем штеллям и бератунгам пролезть.улыб

Разумеется события развиваются. Женщина, имеющая свободное время пошла по штеллям-социялам.

При этом Евгения не в курсе, что именно за деньги будет получать румынка, хотя и съела на этом собаку, берёт по писят евро за справочку и с бераторшей мило поболтала и рассталась подругами.

А зачем мне надо было углубляться, если меня утешали и причесывали, что оплата в апреле залетит? В жопцентер она пошла, а дальше я не знаю.

Справочек еще никто не просил. Видимо пока обрабатывает ЖЦ антраг.


Ленок, желаю тебе поменьше фантазий, побольше работы мозгом.

И все наладиццо.glass
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на