Deutsch

Стоит ли покупать сейчас жильё или может подождать

19.03.20 19:07
Re: Стоит ли покупать сейчас жильё или может подождать
 
hotel_berlin старожил
hotel_berlin
в ответ Esef 19.03.20 19:00, Последний раз изменено 19.03.20 19:14 (hotel_berlin)

ПОчему Вы у меня спрашиваете?

Я финансбератер? Я сама не знаю, куда вкладывать. Ну балуюсь сейчас с Испанией. Но это уже с жыру.


Лет 10 назад, когда тут кипели дискуссии "Покупать или нет" , а у меня была жырная зарплата я каждому моему оппоненту, который высмеивал меня с квартерками, задавала вопрос: ТОГДА КУДА с деньгами?

Подскажи! Акции? (Спасибо, наигралась, еле по нулям / с маленьким плюсиком вылезла, еще какие-то держу). Золото? Платации на луне или в Парагвае?


И никто не мог мне назвать альтернативы. Так, детский лепет. Только в личку писали лохотронщики, предлагая "финансовый продукт" .


Я смотрю мой ход мысли кому-то запал в душу. Модно стало писать "Скажи тогда КУДА?" А кто-то сам к этому пришел. Имея 100, 200 т.на счету как то думается КУДА? Все же тает.

Но не у тех конечно вопросы, у кого только 500 свободных. Если есть дети - копите на их студенчество, водите на бальные танцы, там приват час 50 евро , костю 500, посылайте в языковые лагеря, водите в жырную приватную школу с соотв. контингентом.

Навеки Ваша. berlije.
 

Перейти на