Удар вирусом по хозяевам жилья
А Вы коряво тужитесь, бездарь. Мелкий, плюгавый мужычонка-импошка, не терпящий, когда женщине повезло.
Почему плюгавый?
Потому что у сочных по внешке и потентных ребят характер хороший! Они легкие душой, веселые и не бегают за тетеньками со злобными высерами своими корявыми. . Тетеньки за ними в жизни бегают. .
Некоторые читатели форума, наверняка, гадают: почему берлинско-еврейская тетка, она же Жульевберлине, все время пишет о каких-то мужычонках-импошках ? К чему бы это?
Да это ее комплекс, друзья. У как бы иммофрау, по ее собственному признанию, муж низкого роста. Что уж поделать, бывает сама сболтнет же тут спьяну! А сама она вроде крупная и толстая. Но а что делать было, тогда в то время когда немчек подвернулся, казалось, надо хвататься за любого. А сейчас страдает, бедняжко!
И да, успешные бизнес-вумен также не будут по форумам настрачивать сообщения. Они веселые и легкие во всех смыслах, и все у них и без того хорошо. Так же?