Deutsch

Продажа покупка.

17.03.20 12:20
Re: Продажа покупка.
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Розочка2016 17.03.20 07:37, Последний раз изменено 17.03.20 12:23 (*ell*)

Сын вчера кредит подписал, б


Поздравляю с покупкой!


В банк его пустили через служебную дверь, и все клерк и были в роскошных малиновых штанах масках


Ходила я сегодня в амтсгерихт, у меня был термин на суд. Прихожу, показываю бумажку, что на термин, меня запускают. Сижу жду, никто не приходит, дверь в судебный зал закрыта. Ну я подождала минут 10, пошла на информацию... В сумме бегала я туда-сюда по разным этажам и залам 4 раза, меня всё время перенаправляли дальше, пока одна судья не выяснила, что мой термин отменили.

Паралально со мною там бегали другие люди, так же в поисках... Одной женщине при мне судья сказала, что пока она бегала, её судебный термин прошёл. шок


Прихожу в итоге к секкретарям, которые обрабатывают мой процес:

- Я такая-то, вот приглашение на термин, а там нет никого.

- А вы зачем вообще пришли?

- Я истец.

- Да, термин отменили. Отмену вчера вам по факсу выслали.

- У меня нет факса.

- Ну тогда значит по почте выслали.

- Дайте мне пожалуйста какое-нибудь подтверждение.

- Зачем?

И т.д. и т.п.


Ну я понимаю, что отменки поздно людЯм выслали, но почему на входе или на дверях судебных залов никакой инфы об отмене терминов? Вообще могли на входе всех, чьи термины отменены, разворачивать и вручать подтверждение. Нафига людей запускают, чтоб они там в пене по зданию носились - загадка.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на