русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Продажа покупка.

16.03.20 23:03
Re: Продажа покупка.
 
veduus гость
in Antwort Kobb 16.03.20 21:57

вот сам в начале пути к покупке недвижимости, но нам скорее всего технически пока нет возможности, недавно приехали, и еще месяц даже не отработали)))) , а как понял можно начинать после 6 месяцев работы...но это так, отступление...

думаю,что в ближайшее время, точно не вырастит, а просядет. во первых-банально паника, много инвесторов кто вкладывал в жилье с целью продажи, и не продавал, думаю явно часть выйдет на рынок с уменьшением цены, (думая пока еще быстрее продать на пике, а деньги придержать до разворота)-увеличится предложение, многие, кто хотел купить - призадумаются, возьмут паузу, ведь не понятно, что может быть с работой, соответственно, спрос уменьшится. возможно в перспективе появятся больше обьектов по долгам. но это так мое субьективное мнение. плюс, там где живем, хапуна нет(не было последние несколько месяцев), квартир хватает, много новых, но стоит уже давно, в аренду-тоже без проблем, значит-минимум цена завышена, строят новые объекты и на стадии фундамента пытаются продать. В любом случае, будет психология на снижение.

 

Sprung zu