Deutsch

Вопрос по аренде помещения у торгового центра для танцшколы, прошу совет

09.03.20 23:12
Re: Вопрос по аренде помещения у торгового центра для танцшколы, прошу совет
 
berlije патриот
berlije
в ответ Owlette 09.03.20 21:18, Последний раз изменено 09.03.20 23:16 (berlije)
В центре города есть заброшенное небольшое здание, идеально подходящее для танцевальной школы,
Здание принадлежит рядом стоящему торговому центру, но построено не им, а скорее всего куплено у Дойче Бан.
в Берлине.Целевая аудитория - дети и студенты. Детей возят родители, студенты добираются сами.

Т.е. в центре Берлина есть помещение, которое Вам должно непременно сдасться?

И Вы готовы ходить по инстанциям, чтобы оно Вам досталось?

И тут все хором советуют бить в колокола, кричать на всех углах, кого-то искать?

Ну головой то подумайте.


1) Возможно здание куплено с целью сноса и продажи земельки очень дорого. Хозяин поджидает инвестора. Ему зачем некто с 5-летним или 10-летним договором?

Вы там все отремонтируете, обустроите, ремонт, раздевалки-зеркала, а через 2 года перед сносом куда Вас? На какую помойку с Вашим налаженным гешефтом?

Вы еще на неустойку в суд подадите, когда Ваши зеркала под экскаватор пойдут. Потому что договор обязывает обе стороны.


2) Возможно они действительно ищут миетеров, но танцшуле как бизнсспроект их не возбуждает. Они ждут более крепких митеров, а не начинающую танцшуле.

Как Вы обяжете хозяина сдать ВАМ? Обаянием будете брать? Я бы тоже танцшуле не сдала. А Вы?

Дети и студенты со своими взносами 30 евро в месяц потянут аренду плюс зарплату учителям?

Посмотрите на танцшуле в Берлине, полный групон их, не выживают, поэтому только приди за копейки!

https://www.groupon.de/browse/berlin?lat=52.52&lng=13.41&query=tanzkurs&address=Berlin&division=berlin&locale=de_DE

Я знаю танцшуле со 100 летней историей, так там обьякт в собственности.

Отчего жеж не потанцевать? улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на