русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Вопрос по аренде помещения у торгового центра для танцшколы, прошу совет

09.03.20 21:18
Вопрос по аренде помещения у торгового центра для танцшколы, прошу совет
 
  Owlette прохожий

Посоветуйте как быть в такой ситуации:


В центре города есть заброшенное небольшое здание, идеально подходящее для танцевальной школы,

Здание принадлежит рядом стоящему торговому центру, но построено не им, а скорее всего куплено у Дойче Бан.


Я им написала, что у меня есть интерес к этой площади для организации там танцевальной школы.

Они ответили, что планируют там другой концепт. Ясное дело, под какой-нибудь магазин.

Я с ними уже неделю веду переписку с просьбой договориться о встрече, чтобы представить свой проект. Но меня отшивают.

Но место совсем не проходное, магазин там не окупиться, значит у меня есть шанс заполучить помещение под свой проект.


Вопрос только, как к ним правильно подкатить и уговорить? У кого-нибудь есть уже опыт? Научите, пожалуйста!


Еще пара вопросов:

Если раньше здание было в пользовании у Дойче Бан, стоит ли написать им? Имеют ли они какое-нибудь влияние на эту недвижимость?

Или после продажи здания торговому центру больше никакого отношения не имеют?


Стоит ли обратиться куда-нибудь в городской совет по делам молодежи, или как это здесь называется, вдруг они смогут оказать какую-то поддержку в этом вопросе,

раз я хочу организовать школу для делей и молодежи?

никакого насилия, само собой, но может какую рекомендацию дадут, что мол у вас, дорогой торговый центр, есть здание идеально подходящее для проекта танцшколы? Или я совсем наивная?

 

Sprung zu