Deutsch

Домик в деревне

03.03.20 14:11
Re: Домик в деревне
 
Taki патриот
Taki
в ответ dazan 03.03.20 12:47
Мне не приходит в голову ни один аргумент в пользу Болгарии, кроме дешивизны недвижимости.

Приличную недвижимость в Болгарии и в желаемом месте, за три копейки точно не дают.

С Испанией наверняка цены сравнятся могут немало где, мы жили в Торремолинос, давно уже, как раз рядом с диско в центре города, там где лестница вниз ведет.

Каждое утро приходилось идти мимо пешком, дак несколько раз за лето там девочек белокурых находили, кто то выживал, а кто то и нет, а вечером я пешком там не ходила, нужно было через толпу темнокожих проходить, вниманием не обделяли никого. В принципе то я и не расист ни разу, и в разных африках жила, и друзья африканцы имеются, но замечаю, что в европе многие из них какие то безцеремонно агрессивные, тихих наверное мало добирается. улыб Много лет прошло, может и выехали все из Испании, а может и нет. Мы кстати потом из квартиры в центре в район частных домом переехали, там был случай посреди бела дня 4 мужчин гнали одного, а калитка наша открыта была, он к нам в сад заскочил, тут его и поймали, я в окно выглянула, один глянул в мою сторону, приставил палец к губам, а потом этой же рукой по горлу провел, в доме были 2 сына, тогда меня это вообще не впечатлило, сейчас бы наверное след. рейсом домой летела, но все это конечно запечатлелось и в Испанию не хочется совершенно.

Этим летом в Болгарии видела темнокожих туристов, пальцев одной руки хватит, что бы посчитать, там на них почему то оглядываются.

А назад летели с французом, у него подруга чернокожая была, он неделю отдыхал и так был возмущен, в автобусе по пути к самолету громко возмущался, какая ужасная страна и что он никогда больше сюда не приедет, так заметно ему было плохое отношение к его девушке.

Пока по моим наблюдениям там как то так, наверняка где то есть цыганские районы, которыми тут стращают и обстановка может в любой момент изменится. Вдруг Болгария станет супер богатой страной и все беженцы туда рванут, они конечно и сейчас из Турции туда запросто рвануть могут, но думаю, что быстро переселятся. Никто нигде от негатива не застрахован, но ведь и у каждого свои приоритеты.

А вообще конечно главный аргумент для меня лично, это выход на балкон каждое утро, когда и там и передо мной серебрянное море, солнце, на втором месте вкусная еда, ну очень вкусная, нет такой в Испании.

В Португалии не жила, сравнить не могу, отпуска для сравнения маловато.

 

Перейти на