Deutsch

Гамбург. Помогите ПП найти и снять жилье на длительный срок.

16.02.20 21:50
Re: Гамбург. Помогите ПП найти и снять жилье на длительный срок.
 
hotel_berlin старожил
hotel_berlin
Судя по Вашим постам Вам комфортно было бы и на Колыме

Да, я такая, мне везде хорошо! хаха Не место красит человека, а человек место. А Вам и Гамбург не поможет. бебе


Про немку. Разве в аусвайсе у Вас не Deutsch написано? Или немкой Вы так и не стали? То есть и аусвайса не получили? Или даже в мелочах обманываете?

Это не я обманываю, а Вы тупите, гражданство с национальной самоидентификацией попутали. Рассуждайте логично. Я подскажу Вам алгоритм на понятном примере.

Если казах живет в Москве и имеет российское гражданство, перестает ли он быть казахом, любить бешбармак и разговаривать со своей мамочкой на казахском?

Или он уже русский, а не казах? Ну "аусвайс" же российский у него есть! улыб Ну поняли, как я сейчас хихикаю над Вашей недалекостью? Вы тоже Ивановыми русопятыми в Германии останетесь.

Тяжко наверное Вам все далось? Через зас..тые унитазы пришлось пройти?

Я ни дня не жила в хайме, мои родители приехали 3 годами раньше, дедушки-бабушки 2-мя, я жила сразу у них.

Так, грязь одна, которой Вы других пытаетесь и мечтаете замазать.

Я Вам писала про условия, которые будут в хайме с флюхтами. ПП едут единицы и им никто отдельных хаймов не строит. Смиритесь. Я не мечтаю, я предупреждаю. Буду рада, если вместо хайма Вас поселят хотя бы в обшарпанный 2-х звездочный отель. Это будет спасение.

Это как у чему то нечистому прикоснуться.

Скоро арабские соседи с подмывательными бутылочками и лужами вокруг унитаза расскажут Вам и Вашему сыну доходчиво, кто

нечистый. улыб
Навеки Ваша. berlije.
 

Перейти на