Deutsch

Текут стены в квартире

23.01.20 13:11
Re: Текут стены в квартире
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Я тебе не раз говорил, но ты не внемлешь, ты в технике ноль, ты в логике ноль, ты в элементарной физике ноль, заметь ни одного оскорбления, чистые факты.

Я не знаю всех подробностей, но я полагаю тебя раскачивают, есть в той бранше такое понятие, шаукельн, раскачивают обоих клиентов адвокаты, подымая гонорары, ты повёлся, скорее всего раскачивают только тебя, разность в площади признаётся до 10%, это точно, поищи инфу на эту тему, судя по твоей уверенности тебе протёрли по ушам , а ты схавал.

Есть ещё много фактов подтверждающих мои выводы, например отсутствие замера влажности стены на различных глубинах. Это тебе плевать, а найдётся путний судья, или гутахтер противной стороны. Ты тогда другие песни будешь петь, о несовершенстве системы, подобных певцов здесь предостаточно, буит хор.

Несколько энффойхтеров не справлялись с колличеством влаги прошедшей через наружние стены . Это просто, взять их техданные, взять капилярную способность стены и сравнить, я без поиска точных цифер выдам правильный вердикт, потому как на практике неоднократно наблюдал.


Ты тут шашкой махаешь, твою буйну головёнку ей же и срубят. Может конечно и нет, судя по одной немецкой пословице, но очень многое говорит что да.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на