Deutsch

Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?

08.01.20 22:39
Re: Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
Какая-то чересчур мелкая критикв, горячий воздух по сути. Есть что конкретное для обсуждения?

Александр Сергеевич хотя бы. Он прекрасен, но мелким детям его читать смысла нет уже, "кибитка удалая" - позапрошлый век.

Классические сказки наполовину... "Родители отвели в лес детей, потому что было нечего есть" эм... они уже не понимают, как это. У наших родителей выбора не было, а сейчас все эти сюжеты зачем? спок

Да хоть, простигосподи, Груффало им ближе и приятнее.


Это снова мохнатые стереотипы.
Все дети любят дешевое сладкое дерьмо.

А там не дети жрут дешевое сладкое дерьмо. Вся семья жрет дешевое дерьмо. Сосиски и ветчину жирную, хлеб из супермаркета, картошки таз и прочее такое.


Мои дети не любят. Попробовав типичный пластилиновый молочный шоколад, старшей ребенок отказался его есть. И всякие эти сладкие мармеладные штуки на развес ей не очень, мы 3 недели мимо них на пляж ходили, предлагали, она только плечами пожимала и говорила, что не будет. Пару раз на дегустации там взяла и не впечатлило. Младшая тоже усвоила уже разницу между тем шоколадом, который на полочке у меня, и тем, который где-то дают как "для детей". спок Но я понимаю, что дети разные. Просто НЕ ВСЕ любят.


Политики на 50% в бундестаге жиробасы - они что тоже дешевое дерьмо жрут?

Ты вроде про детей речь вел.

Да, эти жрут, как в детстве по воскресеньям любили, а-ля свинины шмат, картофана побольше и подливки погуще. Подозреваю, что в бундестаге это базовое меню. хаха Но они оторвались от реальности уже давно, судить по ним о нации смысла нет. Вокруг меня ровесники тамошних старперов нормальной комплекции. Мои ровесники и моложе тем более.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на