русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?

08.01.20 01:12
Re: Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
Материнство суть природа женщин и если женщина отказывается от этой радости материнства означает она зазомбировпна родителями/обществом/какой-то литературкой либо банально нет мужика/потенциального отца и она убеждает себя дескать дети не нужны.

Это как убийство суть природа мужчин. улыб

Какой-то феминистский бред, неактуальный для стран относительносто высокого уровня жизни.

Чем выше доходы, тем выше расходы. При относительно высоком уровне жизни ребенок играет не условными деревянными игрушками прибитыми к полу, а имеет условный айпад, и не в условные классики после школы прыгает, а идет на условные лыжи, которые денег стоят.


Узнай, сколько родителей, воспитывающих детей в Германии в одиночку, не подают на алименты, либо, подав, видят деньги не от второго родителя, а от государства. И причины тому. Удивишься. От пола не зависит, кстати, женщины тоже бегают от назначенного или угрожают устроить небо в алмазах, если бывший обратится официально. Факт, что такого тут очень много, закон не всесилен.

Социальные риски по умолчанию на женщине, как раз потому что так, как ты в первом абзаце, рассуждает большая часть ФРГ (и в принципе мира); мне вот детсад звонит всегда по всем вещам, даже когда я словами через рот обозначаю, что меня не будет в городе, приехать оперативно я не смогу и смогу не я, даже помня, что оба привыкания проводил муж, по какой фамилии меня называют, молчу уже; и сделать ничего нельзя, им проще считать, что по умолчанию мать более ответственна.

Медицинские тем более, вынашивает и хватает все побочки, включая потенциальные травмы, которые могут стать неисправимыми (и стать толчком к разрыву с мужем), женщина, если ребенок - инвалид, которому требуется слишком много времени, то с рабочими перспективами почти всегда прощается тоже женщина.

Помножаешь на риски "муж объелся груш"/"муж умер", что происходит чаще обратного, когда жена объедается или умирает.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Sprung zu