русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?

07.01.20 08:55
Re: Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Petrovich 07.01.20 08:31, Zuletzt geändert 07.01.20 08:56 (*ell*)

Вот Вы смеётесь да, а к примеру одни мои пожилые соседи, в прошлом году, продали свою квартиру в Берлине (причём тупо скинули её маклеру на 50к дешевле, чем маклер её через пару месяцев продал) и переехали в съёмную (сравнительно дорогой новострой) в Дерзден. Переезд именно в съёмную аргументировали тем, что не хотят болъше париться никакими ремонтами и вообще ничем. Дети у них есть в Берлине и Дрездене.


Т.е. большинство форумчан бы советовало сдать хату в Берлине, купить в Дрездене и оставить детям, и т.п. А они вот для себя по-другому решили.


У большинства из нас (потомственных нищебродов улыб) создание своего движимого и недвижимого достатка всё-таки, в подавляющем большинстве случаев, происходит в ущерб жизненному комфорту, т.е. меньше отдыхаем и наслаждаемся жизнью, а больше впахиваем. А жизнь то короткая и проходит быстро... Далеко не факт, что наш выбор самый правильный.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu