Deutsch

Испания

05.01.20 12:15
Re: Испания
 
berlije патриот
berlije
в ответ Sergei 3 05.01.20 10:17, Последний раз изменено 05.01.20 12:22 (berlije)

Хотите я сдам Вам квартиру на 1 год или пару месяцев до сезона в Торревьехе (Валенсия, от Аэропорта Аликанте 7 евро, 50 минут), когда освободится одна их моих?

Это очень дешевый город. Маленькую студию в 500 метрах от моря не в сезон Вы можете снять за 180 евро.

У меня большая и на 2-ой линии, 4 удобных спальных места, будет стоить круглогодично если снять 240. Есть квартиры и побольше комнат.

Но помните при сьеме, что в Испании (еси Вы не туристна недельку, для туристов другой ценник), что свет, интернет и воду Вы платите сами, счета по фактическому потреблению

прилетают каждый месяц, ето еще евров 50-60 в сумме (не знаю, кто как тратит будет).

И полно там русских, я балдею и Вам понравится. Кофе в рестиках по 1-1,3 евро, правильные чебуреки в грузинском ресторане по 1,5 евро (в Берлине толстокожие 7,5 евро).


Поживете, осмотритесь, связи наведете и купите уже с умом. Маленький воркшоп, вводную про приобретение и содержание я Вам сделаю. Не покупайте, не понюхав города.

Можно поселить туда родителей на зиму или маму с собачкой, а самому часто прилетать (я ловлю билеты из Берлина по 9,99 - 19,99 в один конец, в сезон подороже, но в 100 евро можно уложиться если заранее, тут

на маникюр в Берлине больше отдашь, чем на тот билет).

Вот тут я кое что писала. Пост 2, пункт 2).

Spanien

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на