Deutsch

Квартира мечты и Notunterkunft für Flüchtlinge​ через дорогу.

27.12.19 11:25
Re: Квартира мечты и Notunterkunft für Flüchtlinge​ через дорогу.
 
Vladislava1989 постоялец
Vladislava1989
Ну вот насколько квартира дешевле таких же но без хайма продаётся, настолько и повлияло.


Тяжело сказать , вроде цена обычная . Нет существенной разницы в цене на подобные квартиры , может чуть дешевле, а может дороже .

Про Notunterkunft случайно узнала в интернете, маклер о нем ни слова .


ИМХО, от размеров хайма зависит. Одно дело, если хайм на 4 семьи, а другое, если на 40 или 400.


небольшое офисное здание на 4 этажа , наверное человек можно 100 поселить .

Вечером несколько часов наблюдала . Много маленьких детей и вроде тихо , почти никакого движения .


а мы продаём или покупаем? ;)


покупаем , пользуемся , продаем


У нас эти хаймы мигрируют через какое-то количество лет. Не знаю, как в Берлине.


Эхх , если бы это точно знать как в Берлине . Здание офисное , не думаю ,что подходит для использования как общежитие на долго , да и беженцев не будут же непрерывно принимать , и так уже голоса теряют .


Так что, одни только услышав звон, бросились продавать, а другие покупают, даже видя актуальную ситуацию.


В этом то и суть , в хороших местах со многим приходиться мириться. В Берлине выбор не большой , пока думаешь ,другие уже купили. Постоянно что-то вылазит , или предстоящий дорогой ремонт крыши, или U-Bahn далеко и т.д.

Вот с Notunterkunft по близости не знаю стоит или нет мириться🤷‍♀️

 

Перейти на