русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Мрачное будущее домовладельцев...

16.12.19 10:31
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
in Antwort max22222 16.12.19 10:28

Так в том и дело, что у них денег дофига- с их деньгами вообще везде хорошо-они и в антарктиде будут под пальмой на пляже лежать и им дрессированные пингвины будут апельсиновый сок и махито подносить. И образование им не нужно, от слова совсем, просто есть у них в тусовке такая мода, что за границей тусить круто, а внутри страны нет-ну так это с советских времен из голов не выветрилось. Мне то что на них смотреть?

Ты ж нам тут 100 с лишним страниц заливаешь, что у тебя тоже дофига, и от тебя зависят судьбоносные решения для крутых немецких фирм. спок


Они их именно учиться посылают. Да, в том числе и лично парочку знаю. Но там не олигархи, конечно, просто очень успешные бизнесмены, некоторые уже бывшие, продали бизнес, младшего ребенка в британский вуз, сами в тепло.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Sprung zu