Deutsch

Текут стены в квартире

27.11.19 17:20
Re: Текут стены в квартире
 
  Alexey Bandera завсегдатай
в ответ *ell* 22.11.19 21:51

Отвечаю на вопрос почему было 3 экспертизы:

1. Я сделал репорт о течи стен в январе. Хозяйка квартиры сделала вид что ничего не знает и хотела срубить со страховой. Страховая отправила толпу оценщиков и гутахтера которые провели экспертизы (имеется только номер этой экспертизыи может быть запрошен судом). Гутахтер заявил что это не страховой случай и не моя вина а качество стен и это обязанность хозяйки квартиры сделать гидроизоляцию.

2. После того как меня динамили 7 месяцев обещаниями и начиналась осень Я пригласил независимого Гутахтера 1 сентября, который сделал экспертизу лично для меня и результат был тот же

3. После того как я эскалировал дело и заявил что я вынужден для начала снижать аренду пока не будет выполнен ремонт и устранена течь, мне хозяйка квартиры написала письмо "давайте посмотрим, закройте все окна на сутки-двое и не проветривайте" и пригласила своего предвзятого гутахтера. Ее цель была доказать что я не проветриваю. Когда состоялся визит все окна были нараспашку и я предоставил письмо хозяйки квартиры и заявил что оно будет использовано в суде. Были заявлено что уже имеются экспертизы, квартира обвешана датчиками. Полагаю гутахтер не стал писать фигню и себя подставлять.


Таким образом мною для своей подстраховки была сделана только одна экспертиза, другие могут быть легко запрошены судом.

 

Перейти на