Deutsch

Почему в Германии много умных людей не имеют недвижимости?

24.11.19 14:36
Re: Почему в Германии много умных людей не имеют недвижимости?
 
Stan77 постоялец
Stan77
в ответ риана 24.11.19 13:01, Последний раз изменено 24.11.19 14:48 (Stan77)
Т.е. вся эта схема держится на скачке цен при переходе с марок на евро или с кризиса лет 10 назад и на оценке событмй постфактум. А как касается примера настрящего, от сейчас - все в кусты, только фантазии.

Дорогая Риана!

Так эту самую, заветную, удачную сделку, годами ждёшь, мониторишь рынок, затаив дыхание на неё охотишься.

Будет кто такую жемчужинку прежде времени кому светить? Удачу отпугивать? Щаз, ага!

Или Вам удачную сделку за прошлую неделю осветить? Так я каждую неделю метры не покупаю.

Вот мы 1,5 года назад одну поганочку за 55т купили. От безисходности. Сейчас она около 80т, если ждать, стоит. А за 75 - вообще улетит. Ну там в целом 62т с небенкостами получилось. Плюс миту она приносит (после айнкомменштоер 3% годовых от вложенного). Итого проценты сами считайте. Не 15% в год, но чуть лучше, чем на конте деньги лежали бы просто. Пока, "полёт нормальный". Не знаю, сколько у Вас годовых в акциях в среднем получается?

Там без банка, правда, дело обошлось.

А про намеченное на будущее - кто ж говорить будет. Сглазят ещё. Или месяцами рынок Кёльна мониторить, ради Вали, просто чтобы "ну уговорите меня"? Я на вас обоих улыбаюсь.

 

Перейти на