Deutsch

плесень и отопление - права съемщика

15.11.19 17:48
Re: плесень и отопление - права съемщика
 
zungenbrecher прохожий
в ответ AlexM77 15.11.19 04:08
Я есть...

Во-первых, это не дает Вам ни малейшего права мне тыкать. Во-вторых оценка Вашей профессиональности субъективна.

Не нравятся тебе толковые советы по делу

Вы хоть и грамотны, а либо невнимательно читаете, либо не понимаете. Советы как сделать все за свой счет при этом еще и подвергаясь опасности быть за это наказанным были. Хоть их никто и не спрашивал. А оснований кроме того, что всем фермиторам хотелось бы чтобы их жильцы так поступали замечено не было. Как будто кто-то сомневался, что хотели бы они всего побольше, да за чужой счет

иди лесом, Россинанта оседлай и вперёд

А может лучше оседлать быков, для которых права съемщика в заголовке темы как красная тряпка, а чтением ее содержания они утруждать себя не хотят?

Проблемы решаются техническими способами, а создаются такими коим ты сейчас пользуешся, ну потеряешь ты десятку в месяц на отопление ванной комнаты.

Опять же таки если бы Вы читали внимательнее, то заметили бы, что я как раз практикую те способы, которые Вы аж в заголовок своей страницы вынесли, равно как и те, которые мне прописала ныне испарившаяся ell. С какой стати нужно заморачиваться большим никто из Вас пока пояснить не смог.

потеряешь ты десятку в месяц на отопление ванной комнаты
отопитель можно купить и подороже
больше сотки в год всё одно не сожрёт

Вы и чужие деньги тратить человек не последний. Прям так не больше сотки? С 7 до 23, 22 градуса? Как специалист, порекомендуйте отопитель и поставщика электроэнергии.

А потом еще дверь в ванную поменять, чтоб тепло не уходило, и так до бесконечности...

а за такие бабки рубиться

Да с чего вы все взяли что с вами кто-то рубиться лезет. Странное отношение. Квартира-то ваша собственность, и следить за тем чтобы при разумном использовании она не приходила в негодность вам же выгодно. Ведь с жильца, особенно на пустопорожние обвинения ведущегося может и урвать оказаться нечего. А кто поупитаннее может и не по зубам оказаться.

 

Перейти на