Deutsch

плесень и отопление - права съемщика

14.11.19 22:52
Re: плесень и отопление - права съемщика
 
zungenbrecher прохожий
в ответ B737 14.11.19 22:23

Так это мнение фермитеров вычитанное тут же на форуме?

прислушаться к мнению грамотных фермиторов, професионалов в своем деле - berlije ,ell, wld и других

А сами вы случаем не из фермиторов? Пока только учитесь у корифеев или причисляете себя к категории другие?


А вот и выяснилось откуда у ell ноги растут. Надо было просто сразу представиться грамотным профессионалом, это придало бы авторитетности мнению.


Не удивлюсь, если угораздь меня родиться овцой волки призывали бы меня самостоятельно запрыгивать им в рот, прибавляя что 99% знакомых им овец так и поступили.


Стоит пожалуй подождать мнения других упомятутых здесь знаменитостей квартирного дела. Может выскажут чего посодержательнее. Судя по примеру уже отметившихся они большие знатоки своих прав, а для избегания обязанности у них есть специальные покупные кудахтеры, советовать которых они мне конечно не будут. А про мои права мне знать нечего, вдруг угораздит под крыло одного из этих домовладельцев угодить. Ну хоть ядом проходя плюнут - и то будет мне наука. Даже удивительно - раз 99% дел выигрывается, откуда столько задетых чувств лишь при упоминании потенциальной возможности через суд быть таки заставленным выполнять свои обязательства.

Заметим, что в изначальном посте и упоминания суда не было, а было лишь желание разобраться в чем чьи обязанности состоят.

успехов!

Спасибо Вам, добрый человек!

 

Перейти на