Deutsch

Поиск жилья

10.11.19 15:45
Re: Поиск жилья
 
LaraQM свой человек
LaraQM
в ответ Marusja_2010 10.11.19 15:11, Последний раз изменено 10.11.19 15:47 (LaraQM)
Вы им ни лёжа,ни силя, ни стоя не угодите.

Запишу себе, хорошая фраза, емкая. Просто есть такой закон взаимного притяжения психиатрических - непонятно, как они друг друга чувствуют, но притягиваются - из хвоста самолета в первый ряд запросто. И очень те, кто еще в нашем мире, а одной ногой там - очень они конфликтные. И, если здоровые им по носу больно щелкают, чтобы не лезли, то больные оказываются меньше защищены. И вот, вцепится какая-нибудь полудементная старушка в моего мальчика и пойдет трепать, как Тузик грелку, всю семью. Адвокатами, судами, югентамтом...Хотя в принципе, заранее что себе придумывать. Может и впишемся, в малом населенном пункте особятам не в пример легче. Сам в школу, в магазин, мой ориентируется лучше навигатора :) В Варне его все знают, очень добро относятся, он там свободно сам ходит. Здесь тоже нам соблазнительно в небольшом пункте пожить.


А по факту хозяева не могут запретить, детей, жен, мужей, вписывать.

И что я тогда переживаю, могу взять в митвонунгцентрале квартиру на 4х, если нас по факту 5? А то я вчера написала - обе квартиры, которые нам подходят, на 4 персоны, хотя в одной аж 145 кв м.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на