Deutsch

Если уменьшить стоимость аренды квартиры, то дом красить не будут

03.11.19 21:10
Re: Если уменьшить стоимость аренды квартиры, то дом красить не будут
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ berlije 03.11.19 20:12, Последний раз изменено 03.11.19 21:12 (*ell*)
Не потому что поздно. А если решило собрание КРАСИТь, бабуни значит в кассе есть, все голоснули, приняли, потом увидели типо митбремзу, решили не красить. Как решили то? Снова собрание созывали, типо приходи переголосовывать, митбремза грядет? И начали переголосовывать? Не верю.

По легенде заглавного сообщения изначально решение НЕ приняли.


Это что, митбремза типа грядет и у большинства себе на красивый фасад жабке душно стало?

Одно дело себе, другое под сдачу. У меня тоже на одном объекте порешили фасад красить из-за графити рисунков. Я тоже против, мне графити там не мешают, тем более через пару дней после покраски они опять там будут. Бестолковая трата денег. А денег в кассе нет, каждый год по 100т зондерумлага (3 года подряд) и вся рюклага под чистую просерается, а в этом году почти 150т зондерумлага. Там собственники одни мудЯки. И я тоже мудЯка, раз там купила. Управдом ворует, а потом ещё пара собственников пытаются что-нибудь откусить. Это там, где у меня балкон третий год недостроенный. Даже не то что жабке душно стало, а вообще убила бы сволочей.спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на