Вход на сайт
Купить Бордель
5769 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Kobb коренной житель
в ответ NachDeutschland 29.10.19 21:05
Я говорила о том, что РСП лучше, чем замужняя бездетная в возрастном диапазоне 30+. По причине большей предсказуемости и определенности
И там и там компост мозга ожидается. РСП будет своими детьми напрягать, даже если здоровые лбы, этому подкинь бабла, этого на работу пристрой, этот пусть у нас поживет пару месяцев пока комнату в общаге ждет и тд.
Бездетная само собой волынку затянет насчет "создания семьи и детей". Скорее рано чем поздно, ибо сроки поджимают.
Поэтому лично я предпочту бездетную - по крайней мере на чужих детей тратится не придется, пока вместе.
Собственно мне только такие ( оба варианта выше) и перепадали последние пару лет. Больше никому разведенный мужик без поршака не нужен тут)))