Deutsch

Купить Бордель

29.10.19 13:02
Re: Купить Бордель
 
berlije патриот
berlije
в ответ *ell* 29.10.19 12:51, Последний раз изменено 29.10.19 13:06 (berlije)
Поэтому социальщик-задрот, именно по статусу никогда не в одном ряду с хандверкером или инженером, даже если почему-то для некоторых он предпочтительнее.


Элл, ты не такая глупая, как тут стараешься казаться. Я не сравнивала социальщика с инженером.

Я брала или профисоциальщика в 3-х вариантах (социал, алики, семейник) ИлИ хандверкера (социал, алики, семейник) или инженера (социал, алики, семейник).

И вопрошала, какой вариант при "равной профессии" и остальных равных имеет более высокий статус.


А твоя постановка неправильна ты берешь социальщика свободного и инженера семейного.

Для меня статус не бабским интересом определяется, а положением в обществе и финансовой состоятельностью.

Ну ты же начала с того, что интерес определяется СТАТУСОМ. Чей интерес? Твой например. На брачном рынке я думаю, или?

Или все же интерес к женатику от соседа дяди Мюллера? Вон Сова интерес начальства на работе приплела.


Не поняла я с какого перепуга семейник - отброс, неприемлемый для употребления? Его собственная жена уже употребляет. С какого перепуга невозможность его употребления посторонними пилятями, портит его статус?

Я не про млядей-насосок писала, а про свободную женщину ищущую себе мужа/ фрайцайтпартнера . Остальным этот мужик интересен только что-то с него поиметь (шефу например, рабочий ляйстунг за зарплату) или для общения- дружбы (пиво попить, в моторе помочь разобраться, на форуме почитать его умные мысли) - какая разница, жена у него, социял или алики? А?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на