Deutsch

Купить Бордель

28.10.19 08:47
Re: Купить Бордель
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Kobb 28.10.19 07:02
Полно, только русский уася им не в одно место не упал. И так от местных гансов прохода нет, если еще ипапельная.

Хм. Слышала я мнение, что среднестатистические одинокие немцы несколько скучнее в ипле. Может, люди врут.


Это только поначалу в уши льют. Если ресурс есть у мужика ( или как ты называешь - бенефиты) - обязательно нужен брак, куда ж без него.Пока не в браке, вроде это не твое, крохи со стола. А в браке уже можно конкретно лапу наложить.

Как было, прости господи, в сериале "Каменская" на жалобы, что девушки корыстные, - "спустись в метро". Ты изначально выбираешь из прослойки, которой брак нужен, и что ты удивляешься? А не у которой "так, на квартиру заработала, в отпуск езжу, ребенку репетиторов наняла, и это все я должна делить, если вдруг?" Их достаточно, правда. И среди россиянок приехавших тоже.

Когда у девушек проблемы с хождением по одинаковым граблям в личной жизни, им рекомендуют психотерапию... Может, и тебе подумать? Ну или книжку какую на эту тему добыть, чтобы понять, почему у тебя компас так работает.


И не ходи в бар, ходи в интернет. Я с 20 лет почти только там и знакомилась, и никогда на СЗ.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на