Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

19.10.19 13:42
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
berlije патриот
berlije
в ответ Санта2019 19.10.19 12:58, Последний раз изменено 19.10.19 13:55 (berlije)
Вы постоянно ставите акцент на каких-то потенциальных неудачах других юзеров

Просто мне понятна причина агрессии ко мне мужских ников. Которые денех не заработали, ростиком не вышли, типа Вас.

Посмотрите, я мирно дискутирую с девочками, кроме одной завидушки с моими трусами и с теми ребятами, которые довольны собой так же , как довольна собой я.

что собственный ваш сын растёт овощем: вы водите его за ручку по работодателям с заказными Zeugnis-ами, он не написал сам ни одного толкового Bewerbung-a, не было ни одного конкурирующего с другими собеседования на рабочее место, также с высокой вероятностью он дейтит тех девушек сперва получивших ваше одобрение.

Это только Ваши фантазии, сын с 15 лет живет отдельно и с его девушками я даже не желаю знакомиццо. (А они со мной дох, у одной даже мама мне звонила, выгуглила меня).

Если соберется жениться, тогда я и познакомлюсь. Сейчас мне они зачем? улыб

Если Вы считаете, что это доблесть, написать 100 бевербунгов, то купите в магазине по 1 евру себе медальку и повесьте себе за это на шею.

Я тоже писала в своей жизни в Германии по 1 бевербунгу целевым на каждый новый старт после первого и че? бебе

На предпоследнее место работы навел-позвал экс-коллега, на последнее место работы навела девочка с Германки, инсайдер, и че?


В общем Санда не успел еще переварить мои квартирки, как ему прилетел новый удар! Банкой. улыб Банком.

Это снова месяца на 2 бульканий тут, какая я нехорошая.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на