Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

19.10.19 00:47
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ berlije 19.10.19 00:24, Последний раз изменено 19.10.19 00:56 (NachDeutschland)

Мама его жила в другой области, видела я ее сначала не чаще раза в месяц, а потом и того реже. Мальчик на меня сильно обиделся по ряду причин, мама как раз была против расставания, только мальчик хоть кого-то приличного нашел, и не провинциалка, и зарабатывает, и детей хочет (медицинские сложности с его стороны, мне пришлось бы напрячься)... хаха А меня что-то так все задолбало, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что становлюсь ее копией. Не своей мамы, а своей почти свекрови.

В больницу она загремела, потому что за сына и мужа все делала. За двух мужиков одна хрупкая дама, ниже и худее меня. Шторы сама вешала, когда ее муж на диване сидел. И работа. Лет ей было тогда примерно 55, в том возрасте в больницах мало кто еще, и уходить она с работы не хотела, ей работа и карьера непросто достались, начала тогда, когда ровесницы давно вперед ускакали.


У меня денег было больше, чем у него. Получали мы одинаково, но я не тратилась на кредито-корыто, в Москве это абсолютно бесполезная вещь. Но на его родине без машины - не мужчина. хаха В итоге я получила свою половину квартиры. Которую мы вместе купили... Он согласился купить там, где решила я. Потом он согласился продать, когда было нужно мне. Кредит закрывал и возился с бумагами он. Как он выкручивался, что он в тот момент был нерезидент, понятия не имею. спок

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на