Deutsch

Текут стены в квартире

30.09.19 10:02
Re: Текут стены в квартире
 
  Alexey Bandera прохожий

Сразу после первого гутахтера с рекомендаией сделать гидро-теплоизоляцией хозяйка высылает мне через месяц трокнеры и пишет (все емайлы зафиксированы) что сделает изоляцию в мае, июне, июле, ко мне приходят всевозможные строители и оценивают фронт работ по установке кальций силикатны панелей. Потом в августе говорит я подумаю, конец августа тепло но обильные дожди. Я понимаю что мои страдания продолжатся и никто ничего делать не будет. Я объявляю о снижении миты до тех пор пока вопрос не будет решен. В ответ хозяйка квартиры назначает посещение квартиры с гутахтером и пишет письмо мне по емайлу "der Herr der morgen kommt und das Problem lösen soll, hat gebeten nicht zu lüften vor der Wohnungsbesichtigung, weil er nicht glaubt, dass es in einer Wohnung so hohe Luftfeuchtigkeits Werte geben kann. Bitte also nicht Lüften." за день до визита. За минуту до визита я понимаю что это подстава и открываю все окна настижь. Они входят и я заявляю что она написала мне емайл вот смотрите, но мы не можем не проветривать потому что просто задыхаемя. Они видят настижь открытые окна.

 

Перейти на