Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

28.09.19 08:51
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
  max22222 коренной житель
в ответ Robax 27.09.19 22:23
Вот в США нету никаких зеленых а Тесла есть. Слушал я дебаты перед выборами, меня поразило поверхностное понимание руководством зеленых текущего положения и перспектив автоиндустрии. Никаких фактов, просто декларации и лозунги.

В США нет партии зеленых, а политиков, которые здесь бы были зелеными-навалом.

Калифорнийские власти вообще выглядят как зеленые...

А по поводу того, что зеленые-малограмотны и кидаются пустыми лозунгами -я с этим и не спорю. Но социалдемократы, цду и левые занимаются тем же самым и ничуть не умнее, да еще и переобуваются в воздухе так, что следить не успеваешь.

Меркель на первый срок избиралась с лозунгами "оставим атомные электростанции" и "ограничим понаехавших"

Социалдемократы на последние выборы шли с криками "ни за что в жизни больше не будем в коалиции с цду"

И что? Как думающий человек сможет голосовать за них снова, после смены позиции на противоположную?

У ФДП при Вестервелле была аналогичная лажа "больше ФДП-меньше налогов". Они на этом под 12%:собрали а потом просто кинули тех кто за них голосовал. И поскольку их избиратель-это люди у которых в голове не совсем пусто, то на следующих выборах за них уже фиг кто голосовал.

---------

Зеленые говорят в принципе правильные вещи, и в своей позиции последовательны. И меры ими предлагаемые образованная и работающая публика вполне потянет.

Им все равно, если вдвое подорожают бензин, электричество или продукты животноводства-немецкая соцсистема им обходится гораздо дороже, так что 3 копейки туда, 3 копейки сюда-роли уже не играет.

А той части общества для которой это накладно-ей по любому надо привыкать жить скромнее, или надо привыкать работать как в Китае или США. В этом смысле программы зеленых не столь уж утопичны...

 

Перейти на