Deutsch

Надурили при покупке дома,как теперь быть?

26.09.19 07:33
Re: Надурили при покупке дома,как теперь быть?
 
Rolick постоялец
в ответ *ell* 25.09.19 20:22
Вообще-то я тут недавно два суда против домуправа выиграла, домуправ был с адвокатом, а я без.


знаешь, вообще-то то что ты здесь рассказала, это круто. Значит умеешь читать и вникать. Твой колхоз был продвинутым up


У меня тоже сложилось мнение, что нас здесь часто напаривают даже в судах из-за того, что просто всерьёз не воспринимают. Я тоже в своё время ради спортивного интереса выиграл суд без адвоката против матёрого хандверкера 50 лет, местного шваба. Он был со своим адвокатом - другом детства. Я ему заплатил за работу 50%, работа была сделана плохо и не в полном объёме. Он на меня подал. Его судья своим решением уличил во лжи. Прикольно же было то, что при том, что в определении чётко стояло - признать что хандверкер знал о ....., тем не менее расходы за суд пополам. Таким образом я заплатил половину за его адвоката :) Но мне было это пофиг. Как я понял, потом можно было уже на него подававть на возмещение расходов и немало ещё накрутить, но мне было не до этого. Если в первом случае были чисто технические вопросы, то тут уже процедурные и тут надо либо юр.образование местное, либо адвоката. Я был и так доволен, единственное жаль не опубликовал решение суда на Хаммере, где он тусуется, да ладно, пусть живёт баран.

 

Перейти на