русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

О возможных "проколах" при покупке дома

17.09.19 09:57
Re: О возможных "проколах" при покупке дома
 
Kvasimoda gekickt bis 28/5/24 14:02 коренной житель
Kvasimoda
in Antwort anutik@ 17.09.19 09:42, Zuletzt geändert 17.09.19 10:53 (Kvasimoda)
люди хватаются за однозначно слишком дешевые объекты для сегодняшнего рынка

Это спорт такой, просто они психически нездоровы. улыб С ними нужно проводить "аутотренинги" ))) Когда что делаешь нужно знать четко на что рассчитываешь, а не на везение-невезение. Хоть знаю и таких, один работающий, 2-е детей 70 к. зарплата брутто и пол лимона кредит на 30 лет ... "фербиндлих" ХВЗ ... но на что-то люди рассчитывают ))) наверное на "все хорошее" ))) Есть и другие примеры ... чувак, один мой оооочень хороший и близкий знакомый "главный врач" в приличной клинике, единственный работающий +-120 к. грязный доход в год, кредит 600 к. на 20 лет, тоже "фербиндлих" ... хороший хлопец, но не приспособленный для жизни "на земле" ... дом мы ему кое как построили ... ни траву косить, ни копать он не может, участок взял огромный, планы наполеоновские - реализовывать некому и некогда ... лично я уже сказал, что хорошо шо он дом в середине участка построил, - дети вырастут снесут его и построят два приличных домика ))) Такие дела. Это спорт, но чего не сделаешь если очень хочется )))

 

Sprung zu