Вход на сайт
Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??
51567 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ *ell* 06.09.19 19:09
Еленушка, в стране из которой Вы приехали (справедливости ради заметим, что не только в ней), за акцент, неподходящую национальность или фамилию, не так уж и давно ссылали, сажали и убивали.
А Вам всего лишь не ответили. А чудо имеет полное право не реагировать на того, кто ему неинтересен, оно никому ничем не обязано.
А сейчас живу в стране, где вслух сказать "понаехали тут всякие русские" неприлично.
Имею полное право считать, что при наличии потенциальных съемщиков с доходом сильно выше медианы, с приличной работой и тп делать вид, что их не существует только из-за фамилии, неумно. Муж вообще высказался нетолерантно, и не по отношению к
немцам, из-за дополнительной специфики конкретно моей фамилии. У него-то простая русская, видимо, ему стоит такие объявы кропать. ![]()
Наоборот, это таджиков, к примеру?
Нет, таджики приезжают из СНГ. Я речь веду о регионе России. Нескольких регионах. Впрочем, некоторые страны бывшего СССР в Москве тоже скорее в привилегированном положении
Что совой об пень, что пнём об сову.