Deutsch

Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??

04.09.19 14:02
Re: Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ *ell* 04.09.19 13:55, Последний раз изменено 04.09.19 14:07 (NachDeutschland)
Вот я о том и говорю, кто впахивать не хотел, тот и тогда и сейчас рассказывал поговорки о лошади, которая не стала председателем и т.д. и т.п.

Только они сами председатели. И они впахивали, но не ручками. И очень часто впахивали поначалу за выход в ноль, когда пахавшие ручками и гнувшие спинку хорошо зарабатывали и как на дурачков смотрели. А потом оказалось, что ручки и спинку надо лечить, зато у тех, кто их сберег - прибыль началась. :)


Врать хватит. В отличии от вас, я жила в Средней Азии и с Ташкентом (не условным, а совершенно натуральным) и частью пригородов очень хорошо знакома и в России тоже бывала. Не было обеспечение в магазнах Средней Азии лучше, чем в России, точно так же в очередях стояли и в своё время макароны по талонам покупали.

Зачем вы хотите, чтобы я тут рассказывала, кто из моих близких родственников где жил? К тому же, нам придется определять временные промежутки более четко, разделять до и после смерти Брежнева, до и после 85...

Талоны - это почти конец СССР.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на