Deutsch

Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??

04.09.19 13:56
Re: Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??
 
Stealt постоялец
в ответ *ell* 04.09.19 13:02

Мне чисто любопытно, касательно этих двоих, ну ведь не могут не понимать что они ничто по жизни, да 585-ый в ту же корзинку.

Какого спорашивается ? Я человека дела вижу сразу, редчайше ошибаюсь, а уж после двух постов дык 100%. Могу даж призму назвать через которую видно ,эмоции, не те которые плещут иногда , когда чел с душой к делу и за него болеет, а те когда пальцЫ веяром.

Ну на кого расчёт? На тех кто это прожевал харкая кровью порой, ну не кровью, пОтом. Взять ту же плесень, там так ясно чо по чом, как например если мячик отпустить в воздухе и потом уси спрорить куда он полетит.


Ещё есть категория триттбреттерфареров,( может есть уже по русски сей тЕрмин?)ну там вобще смех, у всех хаты выкуплены, типа хренли иначе мараться , хат на пару лимонов, ну судя по остальным подробностям, правда они той связи не замечают. Ну хрели вы тут перед спецами?!


Не то что б наболело, просто хочется на уровне общаться, Лео ранее всех обмылков на подходе отсеивал, было порой очень интересло.

Толковые люди нас посещали, Лило например из Москвы, хозяйка таксопарка, так по приколу с ней было общаться, она снизу поднялась и в ней деловитость чувствовалась железная.


К модерации не обращаюсь, просто толку не будет, скорее забанят за обсуждение, хотя настолько понятно что сук рубится.

Это Алекс
 

Перейти на