Deutsch

Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??

03.09.19 07:01
Re: Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??
 
Stealt постоялец
в ответ *ell* 03.09.19 05:36

Расскажу и я как оно в действительности на баррикадах выглядит, не в столице конечно, провинция, но Германия как раз ей и сильна.

Начну с того, что калькулировать надо исходя из нового объекта, в любом деле так, кто соображает- подтвердит, тут же куча спецов с вышками.

А строительство на сдачу всегда ещё были минусовым гешефтом, лет через 10 выходишь на ноль, до того налоги понижаешь с основного, так оно и осталось.

Так что по факту те призывы понижать минус , у красных спокон веку те призывы, мир хижинам,войну дворцам, в результате не поздоровилось ни тем, ни другим, как прекрасно прокомментировал Искандер.

Но есть и ниши, как и в любом деле, это вторичка которую ремонтируешь сам как Элль, ну или кого пришлого нанимаешь, потому как довести до ума старую хатку по белому всегда дороже чем поставить новую.

Местным нищебродам доказывать что-то смысла ноль, Берли как всегда на высоте, ненавязчиво показывая насколько те убоги в своих потугах.

Но, к фактам, я имею гдет 8% прибыли, банку 5, мне 3, это до налогов и списаний, что б выйти на подобный уровень надо многое делать самому, был бы я умный еврей как Берли, делал бы гешефты, но я немец от сохи, потому таскаю камни, чтоб натаскать их на минимальное прожитие, надобно многие лета заниматься этим, сначала вечерами с 5-ти до 10-ти, это после основных 8-ми. Местные орала ( существительное) сим себя не грузят, грузили бы, были бы на этой стороне вышеупомянутых баррикад, хотя баррикадами их те же вышеупомянутые красные делают, все мы в одной лодке, Беда Экономика на борту написано.

Я многим предлагал встать рядом на кладку, в том числе и "работникам" ФА и ЦОЛЛь, почему-то вызывало бурную реакцию отторжения, мол тебе пахать надо больше ,а получать больше надо нам.

Митдекель не сработает, это понятно даже Саре, хотя ей в первую очередь, собрать нищебродов под свои знамёна- единственная цель, даже не цель, средство, а цель ВЛАСТь, ну в смысле предусмотренные ей коврижки, надо быть очень тупым что б не понимать этого.

В Чикаго митбремзе с 71-его года, какие-то жалие промили с многочисленными нулями за запятой от общего колличества жилплощади ей ещё подвержено.Что-бы что-то было, надо что-то делать, а не отбирать у делальщиков, а уж тем более не бить их по рукам.

Могу ещё много чего рассказать, но щас начальники транспортного цеха икру свою вымечат, потом будем их ею же кормить.

Это Алекс
 

Перейти на