Deutsch

Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??

02.09.19 13:27
Re: Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??
 
berlije патриот
berlije
А вот вы скажите, сколько раз вы написали отзыв(и сколько было таких положительных опытов), что всё было супер

Особенно когда заказ делался без емайла и потом не приходит на емайл автоматическая просьба пройти по линку и дать отзыв.

А какой пуфик будет по емайлу заказываться ли там емайл оставляться в анкетах и т.д.? Чтобы жена прочитала?


Я например делаю позитивные отзывы в буукинге и в ебай, больше нигде и это практически обязаловка.

А уж если в каком ресторане на меня косо посмотрят или травануть попытаются, я жеж камня на камне от него не оставлю в инете! улыб

Мужики повелись на уговоры девочек (это их работа) купить бутылку, не видя цены. Понятно, что делали они это в 1-й раз в жизни, цены на спиртное там адовы!

Абидна, дасадна, настроение упало, что девченки развели на спиртное? Прибежал домой и давай отзыв строчить.

Кстати любой завсегдатай над таким отзывом только поржет. Раскрутка на бутылку это политика заведения, 200-летняя традиция, как минимум.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на