Deutsch

Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??

30.08.19 15:10
Re: Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??
 
butterfly4free свой человек
в ответ berlije 30.08.19 14:47
Так чего тогда владельцы, единственно кому их интеллехт интересен приходят на ЖиН о нем поговорить?

Вы от меня ожидаете, что я за всех отвечу? Лично я несколько форумов регулярно пролистываю, чтобы в курсе быть новых трендов и проблематик, до того как сам столкнусь с ними. Этот топик со второй уже с первой страницы читаю чисто чтобы поржать, как тут сдаваны, подвывая, ручки заламывают и соль земли из себя старательно изображают. Сам в мите живу от баугеноссеншафт и считаю это единственно адекватным вариантом для нищебродов, вроде меня. Как вы понимаете все эти местные ураганы меня не касаются от слова вообще. 0,0 проблем с фермитером и 4% годовых.


Если Вы меня читаете только здесь, кто Вам виноват?

Если бы только здесь читал - не считал бы вас неглупой. В других темах вы весьма вменяема и адекватна, а тут - я всё понимаю - бизнесс-образ, трейдмарка "ваши деньги в надёжных руках, на мне где сядешь - там и съедешь, я из митера все соки выпью и вам ваши денежки в конвертике отдам не позже третьего числа следующего месяца".


Но вот это вот регулярное размахивание "у меня квадраты, а вы - мужчинки-нищебродики" по поводу и без - оно такое ощущение, что натура наружу просится. Откуда это стремление неуёмного самоутверждения? По настоящему успешные взрослые люди действительно регулярно срутся на форумах с первым встречным-поперечным? Это делает вас более привлекательной для инвесторов?

 

Перейти на