Deutsch

Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??

30.08.19 08:48
Re: Женя что там за новый закон по аренде в Берлине ??
 
Alex585 местный житель
в ответ berlije 29.08.19 21:54
Можно было как-нить по другому притушить чувство вины. Достать звезды с неба для жены и детей. Стать лучше, внимательне...Хотя я понимаю. Если правда "было", то женщине очень трудно простить такую обиду мужчине и почти невозможно ее забыть.
Я думала трусы были злобной уборщицей подкинуты. Жена и раньше наверное примечала звоночки. Обычно так.Вроде договорились, переступить, обнулиться и жить дальше, а в воздухе каждый день тема висит.Это нужен и ей такой сильнейший аутотренинг , и мужу из штанишек по максимуму выпрыгнуть и веру в себя восстановить, чтобы "осадочка не осталось", но он останется, лет на 7 точно еще.

В том-то и дело, что "было".

Жена простила меня сразу, а я себя не простил, все накопленые "звёзды" поделил "по-чесноку" и ушёл.

Раньше не примечала.


Задним умом все крепки, совет запоздалый, но кто же любовниц домой то тащит?В Германии все с квартирами, лучше уж у нее в шкафу с молью пересидеть мужа из командировки, чем к себе тащить, семейное гнездо осквернять.

Да без разницы домой или в отель, пока в любовнице есть хоть капля порядочности. Других до неё таскал и ничего.

А ей (любовнице) значит можно своё семейное гнездо осквернять. Это я к тому, что "лучше уж у нее в шкафу с молью пересидеть мужа из командировки".

Не умничай, и поумнее тебя есть, а в Крестах сидят.
 

Перейти на