Deutsch

Опять митеры.

16.07.19 15:26
Re: Опять митеры.
 
  Polychrom знакомое лицо
в ответ berlije 14.07.19 22:58
Пусть мне про запас будет, если другие тетеньки глаза с джепы своей не уберут и на место не поставят. улыб

При всех несомненных достоинствах, Алекс очень любит свою работу. Это стоит на первом месте, Алекс, не дай соврать, но это так. А женщине внимание желательно. После активного трудового дня сил на женщину просто не остаётся. Ей на концерт, в отпуск хочется, а Алексу пивка у телевизора выпить, вкусненькое схомячить, как простому нормальному мужчине. Конотопке ублаждать мужа можно, трое совместных детей, семья в классическом понятии.

Наличие потомства у мужчины в глазах многих женщин огромный недостаток. Всё что нажито непосильным трудом откочует законным наследникам. Вы ведь сами таких кандидатов отметали на первом выборочном туре.

Получается дама приберётся, приготовит. Алекс усталый придёт, поест, уснёт перед телевизором. Ну первое время может нет, однако это тип мужчины-трудоголика. Такому хозяйственная женщина нужна, с которой хозяйство вместе поднимать в радость. А тут уже поезд ушёл, хозяйство поднято и будет переданно собственным детям.

Алекс, без обид, я тебя очень уважаю, ты знаешь. Но хорошие хозяюшки или уже разобраны или так на семью напахались, что за спасибо хозяйничать уже не будут, устали.

У меня недавно знакомые близняшки дамы под 60 замуж за местных вышли. Местные маленькие, толстенькие, плюгавенькие, но супер интересные мужчины. На пенсии, балуют жён, в отпуск возят. Живут в своё удовольствие.

 

Перейти на