Deutsch

Волна хитрожопиков или летнее обострение ?

04.07.19 21:08
Re: Волна хитрожопиков или летнее обострение ?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Rolick 04.07.19 17:30
Но когда мы были молодыми, у нас ничего не было и легко справлялись со всеми трудностями. И было хорошо. Дети прекрасно росли и выросли не избалованными, со скромными запросами.

Это миф. Дети росли не прекрасно, а грустно, зная, что такое "достать", "дефицит," а потом и "денег нет", отсюда и скромные запросы. Потом они выросли, начали зарабатывать и себя баловать, а некоторые переехали в Европу, Америку, Австралию, и увидели, что их ровесники, у которых было гораздо больше всего в детстве, в массе своей ни разу не избалованы.


Если вам 30, то вам ничего не надо, кроме любви. Т.е.если у вас есть любовь, то вам можно платить мало, вам и так хорошо. безум

К 30 я уже два раза успела у работодателя потребовать заработанные деньги, один раз в суде и один раз выдав распечатку заявления, с которым назавтра пойду, если денег не будет. Почему-то деньги нашлись. бебе

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на