Deutsch

Волна хитрожопиков или летнее обострение ?

02.07.19 10:32
Re: Волна хитрожопиков или летнее обострение ?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ olya.de 02.07.19 10:24

Это особенность мышления провинциалов, которые перебрались в крупный город, и вдобавок быстро заработали много денег. Из грязи в князи, вот и полезло всякое гэ. хаха

Шуточки-не шуточки, но местных женщин, которым в 17 лет сказали "зачем тебе права", я в Германии не видела. Водят даже пенсионерки родом из времен, когда женщина обязана была увольняться по желанию мужа, и в гимназию девочку отправить было для многих излишним. Машина - истинная немецкая религия. :)


У вас в СССР тоже была чуть более равная семья? спок Машина оставалась для многих и многих несбыточной мечтой. У нас тоже была, ее бабушка и купила. Кто б ей что сказал. Но работала она... неважно где. И то было исключение, у большинства семей вокруг до середины 90-х машины не было и вовсе никакой, а потом поперло, и брали-то в основном мужчины для себя.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на