русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Сдавать свою квартиру с дорогой новой кухней

24.06.19 09:18
Re: Сдавать свою квартиру с дорогой новой кухней
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Romaschka84 24.06.19 08:59, Zuletzt geändert 24.06.19 09:21 (berlije)
Я так понимаю лучше с жильцов не высчитывать деньги за кухню

Вы сдадите квартиру, за сколько она сдастся, кухня дает плюс к общему виду. Например за 1.200 евро варм.

А счета из магазина на кухню и рабочих, что ее устанавливали, приложите к Afa.

Все очень просто.

И поосторожнее! Моя коллежка, одинокая мать с маленьким ребенком искала хату в Мюнхене.

Нашла у частников, дороговастенько, но сняла. Кухня там была зачетная, старая, но качество! С дубовыми фасадами.

Короче отмыть, как новая. Ну кухонная плата не очень.

Они ей при подписании договора в последнюю секунду заявили: "А еще тут кухня стоит, за нее 600 марок давай!" Она в осадок впала, никуда не денешься,

откупила она ее, хотя было очень тяжело, только с социяла слезла, работу нашлa

Прошло года 4, мы знакомимся сердечно по работе, она загорается что-то себе купить послушав мои сочные рассказы и смачные убеждения, покупает свое и

ВЫДИРАЕТ эту кухню и везет на купленную квартиру. Хозяева в ауте и обмороке! Потому что дальше не сдашь и вообще под кухней даже плитки не было. Типа украла нашу кухню!

Начали вопить, а она им квиток с росьписью и от руки в договоре под нос, что они 600 марок получили ЗА КУХНЮ по адресу.....

Они ей давай пихать деньги, только дубовую кухню "нах масс" верни. А она им: "Это МОЯ кухня! Я ее у вас КУПИЛА!"

Новую плату поставила, гереты, не кухня, а сказка, сейчас таких не делают.

Или делают тыщ за 30 и уже евро.

Не сделайте подобных ошибок.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu